Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Frank SchroftBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz
Mitglieder
Valentin AngstFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied
Fraktionsvorsitzender Ernst BergerCDUCDU MitgliedMitglied
Jürgen ClesleFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied
Ina Kästle-MüllerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied
Alfred SauterBürgerlisteBürgerliste MitgliedMitglied
Stellvertretetende Mitglieder
Klaus FischerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Thomas HollFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Jürgen MarienfeldFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Tobias MüllerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Josef FischerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Richard GötzFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Bodo HeinickeFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied13.04.201820.07.2019von 13.04.2018 bis 20.07.2019
Harald HornFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.201713.07.2024von 09.10.2017 bis 13.07.2024
Achim MayerCDUCDU MitgliedMitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Walter SauerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Bernd SchludeCDUCDU MitgliedMitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Stellvertretetende Mitglieder
Thomas BengelBürgerlisteBürgerliste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Gerhard BitzerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201713.07.2024von 09.10.2017 bis 13.07.2024
Thomas DeufelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Tarzisius EichenlaubFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201920.05.2021von 21.07.2019 bis 20.05.2021
Bodo HeinickeFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.04.201820.07.2019von 13.04.2018 bis 20.07.2019
Jens KochCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Fraktionsvorsitzende Doris VivasFrauenlisteFrauenliste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201713.07.2024von 09.10.2017 bis 13.07.2024
Francisco VivasBürgerlisteBürgerliste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Andreas WeissmannFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201713.04.2018von 09.10.2017 bis 13.04.2018