Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Frank SchroftBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz09.10.2017von 09.10.2017
Mitglieder
Kerstin BinderFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Tarzisius EichenlaubFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.201720.05.2021von 09.10.2017 bis 20.05.2021
Thomas HollFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.2017von 09.10.2017
Harald HornFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied09.10.201713.07.2024von 09.10.2017 bis 13.07.2024
Achim MayerCDUCDU MitgliedMitglied09.10.201713.07.2024von 09.10.2017 bis 13.07.2024
Alfred SauterBürgerlisteBürgerliste MitgliedMitglied09.10.2017von 09.10.2017
Fraktionsvorsitzende Doris VivasFrauenlisteFrauenliste MitgliedMitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Stellvertretetende Mitglieder
Fraktionsvorsitzender Ernst BergerCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Thomas DeufelCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Klaus FischerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.12.2021von 06.12.2021
Richard GötzFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Bodo HeinickeFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.04.201819.07.2019von 13.04.2018 bis 19.07.2019
 
Bodo HeinickeFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied13.04.201820.07.2019von 13.04.2018 bis 20.07.2019
Stellvertretetende Mitglieder
Ina Kästle-MüllerFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2019von 21.07.2019
Jürgen MarienfeldFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201720.07.2019von 09.10.2017 bis 20.07.2019
Heike SieberFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.2019von 21.07.2019
Francisco VivasBürgerlisteBürgerliste Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.07.201913.07.2024von 21.07.2019 bis 13.07.2024
Andreas WeissmannFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.10.201713.04.2018von 09.10.2017 bis 13.04.2018